31 января 2017 г.

Дорогие читатели, Вас у меня 50!!!

Здравствуйте,  дорогие мои, уважаемые читатели и гости блога!!!  27 января в моем блоге появился юбилейный, пятидесятый  постоянный читатель, Капишникова Галина Фёдоровна, автор сайта "Сайт сельского учителя", такое событие очень хочется отметить и я обязательно сделаю сюрприз Галине Фёдоровне в ближайшее время!!!
Благодаря Конкурсу образовательных сайтов и блогов, проводимому Томским государственным педагогическим университетом, всем участникам представилась отличная возможность не только познакомиться с новыми интернет – ресурсами, но и авторами новых сайтов и блогов. Выяснилась интересная деталь, некоторых авторов блогов я знала давно, заходила в блоги, читала информацию, а выяснилось, что  в постоянным читателем я не являлась. Тут же исправила свою ошибку!!! Дорогие мои, преданные и постоянные читатели моего блога!!!


ВЫ были со мной и в радости и в горе, когда пришлось перевести блог на новый адрес, ВЫ откликнулись и стали читателями нового блога "Завтра в школу"! Все эти годы ВЫ поддерживаете меня!!! Наши незабываемые встречи сделали нас не только коллегами, но и близкими друзьями, которые всегда придут на помощь, поделятся советом!!! 

СПАСИБО ВАМ!!!



50 комментариев:

  1. Людмила Владимировна,поздравляю! Нас с вами и Вас с нами! Движения вперед Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Викторовна, добрый вечер!!! Я с таким сожалением вспоминаю, что пришлось начать вести блог сначала, но пришли на помощь друзья, поддержали, откликнулись, и вот постоянных читателей уже 50, это так здорово!!! Спасибо Вам за пожелания!!!

      Удалить
  2. Поздравляю, Людмила Владимировна. Отрадно, что заинтересованных людей становится больше день ото дня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, мне очень приятно Ваше поздравление, круг читателей расширяется и это здорово!!!

      Удалить
  3. Людмила Владимировна, здравствуйте!Поздравляю вас с блогопраздником. Пусть блог пользуется успехом у посетителей, пусть количество постоянных АКТИВНЫХ читателей увеличивается. А вот я пропустила свой блогопраздник. Нас 55)) Буду следить тщательней)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Геннадиевна, а 55 разве не юбилейное число? Я так думаю, что да)))!!! Спасибо Вам за поздравление!!!

      Удалить
  4. Поздравляю, Людмила Владимировна! Пусть число читателей растет, но не только в цифровом эквиваленте. В честь праздника изменился фон блога!Блогу - подарок, читателям - сюрприз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нелли Анатольевна!!! Да, вот решила поиграть с фоном, люблю все темные фоны, пыталась остановиться на другой палитре, все равно тянет на темный)))) Спасибо большое за поздравление!!!

      Удалить
  5. От всей души поздравляю Вас, Людмила Владимировна, с таким событием жизни блога! Как здорово, что есть друзья! Удачи и процветания Вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Александровна! А я у Вас 65!!! Спасибо Вам за внимание и интерес к моему блогу!!!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Людмила Владимировна! От всей души поздравляю со значимым для любого обладателя блога событием!
    Количество ПЧ (для меня)-это востребованность блога, заинтересованность в публикуемом материале, уважение к автору...Нам еще стараться и стараться!!!)))
    Желаю вашему блогу процветать! Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нина Александровна!!! Я с Вами соглашусь, когда блог нравится, конечно хочется читать его и быть ПЧ, это показатель востребованности! Спасибо большое за поздравление!!! Нам есть к чему стремиться!!!

      Удалить
  7. Людмила Владимировна! Поздравляю! Пусть количество постоянных читателей увеличивается день ото дня! А Вы радуете нас новыми интересными материалами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, добрый день!!! Я постараюсь радовать своих читателей полезной и востребованной информацией!!!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Людмила Владимировна. Поздравляю Вас с кругленьким числом читателей. Просмотрев список, увидела почти все знакомые лица. Это здорово, когда знаешь своих читателей не только по фону блога, а в лицо или еще лучше - знаком лично. Среди 100-200 постоянных читателей всегда находятся САМЫЕ постоянные. Желаю Вашему блогу побольше САМЫХ постоянных читателей, Вам сил, вдохновения при подготовке подготовишек, ведь им завтра в школу, а мы ждем новых, поучительных, интересных постов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна!!! У меня такое впечатление, что даже если я не знакома лично с коллегами из других городов и регионов, общаясь в блогах, узнаешь их ближе, и уже кажется, что мы знаем друг друга лично сто лет)))) Тамара Степановна, спасибо Вам за теплые слова, постараюсь быть достойной Ваших похвал!!!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Людмила Владимировна. Поздравляю!!!! Пусть ещё много раз по 50 читателей добавятся в Ваши ПЧ! У меня на днях тоже появился именно 50-й читатель, но всё некогда и некогда заняться хоть какой-то работой в блоге, только самое необходимое (((. Ох, где ты, лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна!!! Я заглядывала к Вам в блог, там столько интересных гаджетов появилось, я так поняла, что Вы сами их сделали, видно авторское начало, очень гармонично с дизайном блога!!! Спасибо Вам за поздравления, и Вас с юбилейным постоянным читателем!!!

      Удалить
  10. Людмила Владимировна, Вы очень внимательны! Ваши читатели ценят такое отношение. Мы с радостью общаемся с Вами!
    Поздравляю с круглым числом ПЧ! Ждём поскорее следующего блогочитательского юбилея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, здравствуйте!!! Спасибо Вам большое за эти теплые слова))))!!!

      Удалить
  11. Здравствуй, Люда!
    Вот и приятный блогопраздник, твой блог растёт и развивается. Круг читателей становится все шире, пусть так и будет!
    Поздравляю!!!

    Люда, читаю с телефона. Сразу заметила изменение фона. Напиши почту, я сброшу скрин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Вика!!! Спасибо тебе за теплые слова и пожелания!!! Я очень рада, что мы общаемся не только в блогах, но и лично, это очень ценно для меня!!!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
    Как странно, мы знакомы с вами уже не первый год, активно переписываемся, а я... Ой, как стыдно! Исправляю досадную оплошность, и начинаю счёт следующей "полсотни".
    Хотя, "Ваша любимая бабушка" в ПЧ есть.
    Поздравляю с блогоЮБИЛЕЕМ и пусть всё будет не только "просто хорошо", а просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, дорогая, здравствуйте!!! Вы одна из первых откликнулись, когда блог переехал на новый адрес, просто Ваша фотография не проявилась!!! А вот теперь я вижу, что Вы всегда рядом))))) Спасибо Вам огромное за внимание, рациональные предложения и поддержку!!!

      Удалить
    2. Да, наверное я потерялась во время переезда! И помню же, что Ваш ПЧ, а вот проверить как-то не додумалась! Как хорошо, что Вы устроили перекличку!
      А Вы знаете, я открыла для себя интересный молодой блог "Библиолира". Ему всего месяц. Представляете, автор - мама 4-х детей! А сейчас так потрясающий пост о писателе Евгении Чеширко. Это тот самый, который написал "Дневник домового". Сегодня весь вечер читаем с Иваном вслух короткие рассказы. И плачем и смеёмся. Очень интересно!

      Удалить
    3. Спасибо, Ирина Валерьевна, за знакомство с новым блогом, я его посмотрела, потом более подробно познакомлюсь)))))

      Удалить
  13. Здравствуйте, Людмила Владимировна.
    Примите поздравления с блогопраздником. Пусть активных читателей будет больше!
    У Вас всегда интересно и познавательно,профессионально, для каждого найдется ответ на свой вопрос, огромное количество разработок о подготовке ребят к школе.
    С уважением,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, добрый вечер!!! Спасибо за поздравления!!! Есть к чему стремиться!!!

      Удалить
  14. Людмила Владимировна! 50 - это цифра!! Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ блога! Еле нашла среди 50 человек свой портрет!!! Я рада, что познакомилась и подружилась с вами!!! СПАСИБО за все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна!!! Спасибо за поздравление!!! Я тоже очень рада, что у меня есть, в вашем лице, такой внимательный и один из самых активных читателей))) Спасибо Вам большое!!!

      Удалить
  15. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Эх, давненько я к Вам не заглядывала, а тут столько изменений... Фон ОЧЕНЬ оригинальный!
    Поздравляю Вас с этой юбилейной блогодатой! Она прекрасна! Пусть всегда будет с кем и чем поделиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Да вот, что то захотелось новой струи, вдохновение нашло)))) Спасибо, Лилия Павловна, за поздравления, поддержку!!! Важно знать, если твои увлечение, или работа кому то нужны, интересны, ими хочется делиться, обсуждать, узнавать другую точку зрения, а в блгомире можно найти и поддержку, и соратников, и единомышленников, это так замечательно и важно!!! Вот моих соратников и единомышленников уже 50!!!

      Удалить
  16. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Хорошая цифра - 50! Поздравляю Вас! Блог уже отлично зарекомендовал себя в блогосфере! Спасибо Вам за материалы, за идеи! Пусть читателей будет больше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна!!!Спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно делиться своими знаниями с людьми, если им это нужно - пожалуйста!!!

      Удалить
  17. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Ой, как интересно, вы меня на всю страну прославили, а я и не видела! Зато я увидела в блоге Кишкуновой Людмилы Федоровны, какой ей краснодарские блогеры подарок отправили! Она уже фотоотчет представила! Просто удивительный подарок! Ей я уже написала, а теперь повторю и Вам - это просто замечательно, что мы вот так стали общаться, надеюсь, наше общение перерастет в нечто большее! Творческих Вам успехов во всем, в том числе и в ведении блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Фёдоровна, добрый вечер!!! Я очень рада нашему знакомству!!! Спасибо Вам за поздравление!!! Мы бы все равно с Вами общались, стали бы Вы 50-тым постоянным читателем или нет, география блгогодружбы очень обширна, главное мы встретились, а это важно!!! Я мельком заглянула в блог Людмилы Фёдоровны, видела сообщение! В выходные сообщу вам идентификационный номер Вашей посылки, будете встречать))))

      Удалить
  18. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
    От всей души поздравляю Вас, дорогой блогодруг, с блогодатой! Цифра 50 -хорошая, позитивная! Желаю Вам крепкого здоровья и творческого блоговдохновения, а блогу "Завтра в школу" новых почитателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна!!! Спасибо вам за теплые поздравления!!! Блогодруг - это звучит гордо)))!!!

      Удалить
  19. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Поздравляю Вас с блого - праздником!) Вдохновения Вам, процветания Вашему блогу, новых читателей - друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Анатольевна, за поздравления!!! Приятно видеть друзей на таком празднике, близких, отзывчивых и постоянных!!!

      Удалить
  20. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! Пусть день ото дня растет число постоянных читателей, новых идей вам и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна!!! Спасибо вам за поздравления, блогодружбу, хоть мы и далеко друг от друга, я чувствую Вашу поддержку!!! Спасибо!!!

      Удалить
  21. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Поздравляю с 50-м постоянным читателем!!!! Желаю приращения этого числа, и чтобы все подписчики были верными, заинтересованными читателями и друзьями!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Елена Валентиновна! Спасибо за Вашу дружбу и поздравления!!! Как показало время, самые верные и внимательные друзья всегда рядом, это Вы - мои дорогие постоянные читатели!!!

      Удалить
  22. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Получила сегодня Ваш подарок! А там такой сюрприз - Азбука блогера! Да ещё и с дарственной надписью! Спасибо Вам и Вашим коллегам - блогерам-краснодарцам огромное! Книгу пока только пролистала, но уже увидела много интересного, думаю, что там каждая статья уникальна по-своему! Вы меня просто подталкиваете к началу работы над своим блогом, впору задуматься всерьёз! Вот изучу, узнаю все подводные камни и тогда... Ещё раз СПАСИБО!!! С уважением Г.Ф.... P.S. А у меня была мысль выписать себе такую книгу, а вы как добрая волшебница - раз, и прислали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Фёдоровна! Я очень рада, что книга дошла!!! Конечно обдумайте создание блога, у вас есть опыт ведения сайта, теперь нужно и освоить ведение блога)))) Вливайтесь в сообщество блогеров России, мы только ЗА!!!))))

      Удалить
    2. Я уже вливаюсь, пока потихоньку, наблюдая со стороны, так сказать!

      Удалить
    3. Здравствуйте, Галина Фёдоровна!!! Если будут вопросы, задавайте мне или коллегам - блогерам, ответим с удовольствием!!! У Лилии Павловны Казанцевой есть целая подборка сообщений, советы, наблюдения, как лучше сделать блог, как сделать шапку, я по ее советам шапочку делала, спасибо ей огромное!!!

      Удалить
  23. Здравствуйте, Людмила Владимировна! С небольшим запозданием написала заметку о Вашем подарке-сюрпризе! Спасибо Вам ещё раз огромное!!! http://1962galina.ucoz.ru/news/sjurpriz_ot_blogerov_krasnodara/2017-02-15-103

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Фёдоровна!!! Мне очень приятно, что этот маленький сюрприз доставил Вам радость)))

      Удалить