18 ноября 2016 г.

Торжественная церемония награждения!!!


Здравствуйте уважаемые гости и читатели блога! Свершилось!!! 17 ноября 2016 года в 15.00 состоялось подведение итогов конкурса «Лучший блогер  - 2016»!!! Это очень важный и волнительный день для каждого педагога  - блогера, который принимал участие в этом конкурсе, ведь интрига, кто станет победителем - сохраняется до последнего момента! В этом году к участию в конкурсе было допущено 42 участника. Давайте начнем этот день с самого утра. Он начался с сильного снегопада.

Не удержалась и сфотографировала вид детского сада из  своего кабинета. Настоящий Новый год!!!


Торжественная церемония назначена на 15.00 Красочно украшенный зал ждал своих гостей.


Букеты томились в ожидании своих победителей!


А вот и первые "ласточки"!!! Помыткина Е.В., Свиридова В.А., Салтыкова Е.В.


Еще один сюрприз ожидал гостей. Кстати, очень вкусное шампанское!!!


Очень приятно видеть радостные и улыбчивые лица  дорогих и близких блого - друзей!


Самойлова Н.А. приготовила музыкальный сюрприз, тссс.........это тайна!!!


А Ирина Валерьевна Куничкина приготовила всем победителям вкусные сюрпризы!!!


Коллективное фото.


Швайка Т.С., Борисова А.В.


Ткаченко А.Б.,  Северина Е.А.


Коллектив МБДОУ Центр - детский сад №232. Самый многочисленный по количеству участников конкурса!!!


Луговая Ю.Е., Рысюкова А.В.


Жаркова Г.В.,   Свиридова В.А.



Вступительное слово Дьяченко Веры Андреевны, директора МКУ КМЦИКТ.


Гамзаев Иосиф Мусаевич, заместитель директора МКУ КНМЦ  отметил, что в рядах блогеров города Краснодара присутствуют и мужчины, их мало, но они скоро о себе заявят!!!


А вот и самые волнительные моменты церемонии,  объявляют победителя в номинации "Авторский блог педагога" -  Помыткина Екатерина Викторовна, учитель технологии МАОУ СОШ №71, автор блога "МАСТЕР КЛАСС"




Победителем в номинации "Блог класса или группы" стал блог "Казачья сотня", автор блога Самойлова Надежда Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №53.


Номинация "Блог социального педагога, учителя - логопеда, психолога, библиотекаря" победитель Борисова Антонина Васильевна, учитель - логопед МБДОЙ Центр - детский  сад №232, автор блога "Чистая речь".



Номинация "Блог методического объединения педагогов" - победитель блог инструкторов по физической культуре "Дети, спорт и физкультура!", авторы блога Исаева Наталья Алексеевна, Луговая Юлия Евгеньевна,  Жаркова Галина Валерьевна.


И наконец последняя номинация - "Лучший блог по результатам интернет - голосования". Я спокойно сидела и слушала что говорят о блоге, о его интересных страницах, и тут начинаю понимать, что речь идет о моем блоге, я вместо того чтобы обрадоваться, совсем опешила и не знала, что мне делать, это что получается, мой блог набрал самое большое количество голосов в интернет - голосовании????? Виктория Александровна Свиридова и Ирина Валерьевна Куничкина практически подняли меня с места.... Что было дальше я плохо помню, я даже не знаю как взяла микрофон, помню, что что-то мямлила, это ужасно(((((( Я думала расплакаться и убежать, но потом сказала: " СПАСИБО" и быстренько села на место.


Вот моя грамота победителя в номинации "Лучший блог по результатам интернет - голосования". Я сейчас хочу от всей души поблагодарить всех моих болельщиков, родителей, коллег, которые отдали свои голоса за мой блог, я очень рада, что у меня есть читатели, друзья, преданные и самые замечательные на свете!!! 



Заслуженную награду за большой вклад в развитие блогосферы Краснодара и распространение инновационного педагогического опыта среди педагогических работников образовательных организаций  получила Лилия Павловна Казанцева, автор блога «ГЕОГРАФОЧКА». Фотография любезно предоставлена Лилией Павловной.



 Общая фотография победителей конкурса  на память.




А эта баночка варенья - подарок от Ирины Валерьевны Куничкиной. Я свою баночку не сфотографировала, у меня из шелковицы))) Спасибо Вам большое, Ирина Валерьевна,  за эти угощения!!!

Мне очень хочется признаться в большой любви к человеку, профессионалу своего дела, без остатка отдающему себя любимому делу, которое она сама себе выбрала еще будучи маленькой девочкой, Виктории Александровне Свиридовой, автору замечательного блога, который по стечению обстоятельств не стал победителем этого конкурса и я очень огорчена этим обстоятельством. Виктория Александровна, не зависимо от того, как сложились оценочные баллы членов комиссии конкурса, Ваш блог достоин высоких оценок, а уж высокое признание коллег он уже завоевал!!!
Всех победителей поздравляю от всего сердца!!! 



Об этом замечательном и радостном событии можно еще почитать в блогах коллег:











49 комментариев:

  1. Ох, Людмила Владимировна, не любите Вы меня.... Ну что ж...)))) И я там была!
    Представляете, и мне вручили грамоту! Правда, не как победителю конкурса, а за вклад в развитие образовательной блогосферы...
    Поздравляю Вас, Людмила Владимировна, с победой в номинации! Вы волновались, но это и неудивительно, волновались абсолютно все, как я думаю! И это нормально, ведь победы были достойны очень многие, как минимум, в тематических номинациях.
    Людмила Владимировна, пусть всё радует, спорится, вдохновляет и приносит только самые добрые и позитивные эмоции и мысли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, не обижайтесь, что Людмила Владимировна не упомянула Вас, она просто ничего не помнит :) с того самого счастливого момента, когда ее блог стал ПОБЕДИТЕЛЕМ!
      Вы бы чувствовали.... как она дрожала.

      Удалить
    2. Виктория Александровна, я знаю!))))) Ирина Валерьевна рассказала! Это я шучу так, радуюсь, что ещё в одном блоге появился пост о конкурсе! А то блогеров было много, а постов что-то мало.........

      Удалить
    3. Дорогие мои Лилия Павловна и Виктория Александровна!!! Лилия Павловна, не обижайтесь пожалуйста, у меня было фото Вашего награждения, но не сработала вспышка и оно получилось темным, а еще и фото Надежды Александровны, когда она повернулась, чтобы лучше было видно награды(((( Хотя я и туго соображала, но о Вас не забыла)))) А пост запоздал из-за интернета, готовила его еще 17, а закончила только вчера. Лилия Павловна, спасибо Вам большое за поздравление, из Ваших уст это звучит как комплимент)))!!! Очень приятно!!! Если позволите,я украду у Вас фото о Вашем награждении и вставлю у себя в сообщении, я хотела это сделать еще вчера, но постеснялась)))))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Людмила Владимировна!
    Поздравляю Вас с заслуженной победой! Вы-умничка! Я очень рада за Вас! Думаю, что блог после победы заживёт новой жизнью!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Валерьевна, спасибо большое за поздравление!!! Спасибо за Вашу поддержку, за то, что Вы и все наши девочки переживали и болели за меня!!!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Людмила Владимиррвна! От всей души поздравляю Вас с победой!!! Рада за Вас! Желаю Вам дальнейших успехов и достижений. Пусть Ваш блог продолжает радовать читателей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Иосифовна, добрый вечер!!! Спасибо за поздравление, мне очень приятно, что у меня есть такие замечательны блого - друзья!!!

      Удалить
  4. Людмила Владимировна, от чистого сердца поздравляю, рада!!! Пусть блог развивается и дальше, пополняется читательской аудиторией, будет не похожим на другие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! То, что блог не будет похож на другие - это я Вам обещаю)))От этого дизайна я никуда!!! Спасибо Вам большое за поддержку, за Ваше внимание к моей работе!!! Очень Вам признательна!!!

      Удалить
  5. Уважаемая Людмила Владимировна, примите от меня искренние поздравления с победой в таком сложном и ответственном конкурсе. Пусть блог и дальше радует, увлекает, учит и помогает родителям будущих первоклассников в подготовке к школе. Вам новых творческих идей, удачи и всего самого наилучшего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Антонина Васильевна!!! Эта победа была для меня очень неожиданной, я думала, что победит совсем другой блог. Я буду стараться продолжать ведение блога,я уже не представляю себя без общения, встреч с моими дорогими блого - друзьями!!!

      Удалить
  6. Людмила Владимировна! Примите мои поздравления с заслуженной победой! Пусть эта награда вдохновит Вас на новые идеи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Поздравляю Вас с победой в очень "народной" номинации. Это здорово! Я до сих пор не могу прийти в себя, когда вспоминаю, как Вы побледнели. задрожали и не верили, что действительно Ваш блог победил. ТАКОЕ не сыграешь. А это говорит о многом.
    Поздравляю Вас от всей души! Пусть таких неожиданных случаев будет как можно больше! Только Вы больше ТАК не волнуйтесь :)) Всё хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна!!! Мне противопоказаны такие сильные эмоции, даже хорошие, я вообще не помню, как села на место)))))Я до сих пор не верю во все происходящее, осмысление всего происходящего до сих пор не пришло!!! Спасибо Вам за поздравление, такое внимание и интерес к моей персоне, моему блогу, мне очень приятно!!!

      Удалить
  8. Дорогая, Люда! Поздравляю с победой!
    Номинация "интернет голосование" говорит о том, что твой новый бложик, любят и ценят! Пусть у тебя будет все хорошо и технические поломки не мешают блоговедению и блогостроению.

    Ты тот человечек, о котором я переживала в прошлом году, что ты не оказалась среди призёров. А теперь это делаешь ты.
    Как-то так получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, мне очень дороги мои друзья и я переживаю за низ! Я помню прошлый конкурс, эти эмоции, эти переживания, даже прическу сделала.... Ан нет, проехали мимо.... Так тоже бывает. Но тут другая ситуация, в прошлом году были достойные мне конкуренты, а в этом году в этой номинации "Адвокату", впрочем как и "Сотенке" конкурентов не было!!! Это же не только мое мнение. Пожалуйста, Вика, не переживай, мы всегда с нетерпением ждем твоих постов, у тебя столько поклонников, читателей - это самое главное! Будет следующий конкурс, вот там посмотрим, кто - кого!!!

      Удалить
  9. С победой, Людмила Владимировна! Очень рада, потому как именно в этой номинации кипели страсти. Бурлили даже. :)
    А выступили Вы замечательно. Искренне и трогательно. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, такого интеллектуального всплеска мысли давно не слышал народ в зале))))))Спасибо, Надежда Александровна, за поздравление, в голосовании мы с Вами шли рядышком)))

      Удалить
  10. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Присоединяюсь к предыдущим комментаторам и поздравляю от всей души с победой! Очень рада за Вас, за блог! Дальнейших Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Вам за поздравление!!! Как приятно, когда рядом друзья, слышать от них поздравления!!!

      Удалить
  11. Людмила Владимировна, поздравляю от всей души!
    Делитесь опытом работы и дальше, учите своих воспитанников и нас вместе с ними!
    Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна Витальевна!!! Я с большим удовольствием буду дальше вести блог!!! Спасибо Вам за поддержку, поздравления и добрые пожелания!!!

      Удалить
  12. Дорогая Людмила Владимировна! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я за вас болела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна, за поддержку, так вот кто по словам анонима "накручивал" мне голоса, а я то думаю, чего он так возмущается)))))

      Удалить
  13. Почему вы не расскажете о том, как подтасовали результаты? Как накрутили голоса? Победить должен был другой блог, более достойный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ай как не красиво. Если уж так резко, и в борьбе за справедливость, то почему под маской "анонимный". Есть доказательства - выкладывайте, а вот так, из-за угла, в спину, могут только пустословы.

      Удалить
    2. Мне самой очень интересно узнать о другом блоге, познакомьте пожалуйста))) Так подтасовали, или накрутили?

      Удалить
  14. Людмила Владимировна, поздравляю с победой! Приятно, что удалось внести свой голос за вас во время голосования (пока это было возможно)Пусть Ваш блог процветает и радует нас не смотря ни на какие каверзы интернета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелли Анатольевна, добрый вечер!!!Спасибо Вам за голоса поддержки, мне очень приятно, что Вы голосовали за мой юный бложик!!! Я теперь очень аккуратно обращаюсь с гаджетами, потому как еще раз потерять блог я не смогу, очень тяжело все восстанавливать!!!

      Удалить
  15. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Примите мои самые искренние поздравления с победой! Успехов Вам, развития и процветания Вашему блогу! Ура!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна, за поздравления!!! Правда я не до конца приняла тот факт, что блог получил такое признание)))Буду привыкать к этому факту!!!

      Удалить
  16. Людмила Владимировна, добрый день! Поздравляю вас с заслуженной победой. процветания, успехов и побольше активных ПЧ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия Геннадиевна! Спасибо Вам за поздравления и добрые пожелания!!!

      Удалить
  17. Добрый вечер, Людмила Владимировна. С победой Вас. Простите меня, что не удержалась и написала анониму, но меня всегда возмущают люди, которые пытаются "воевать", спрятавшись под стол.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна!!! Хорошо, что ответили!!! Пусть знает наших)))) Спасибо Вам за поздравление!!!

      Удалить
  18. Поздравляю, Людмила Владимировна! С победой! Пусть блог процветает и не огорчает хозяйку (как было с прошлым блогом)!Вы умничка! Успели создать всё заново! Успехов Вам, Людмила Владимировна! Знаю, победы ещё будут...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, дорогая, спасибо за визит и такие теплые слова, очень приятно!!! Столько переживаний было со старым блогом, очень печально, что все пришлось начать заново, но все мои блого -друзья и здесь со мной, спасибо Вам большое!!!

      Удалить
  19. Людмила Владимировна, поздравляю Вас. Рада, что у вас награда. Вы молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна, мне очень приятны Ваши поздравления!!!

      Удалить
  20. Здравствуйте, дорогая Людмила Владимировна! Конкурс завершен, волнение позади.. Можно вздохнуть, но расслабляться не стоит.
    Победа заслуженная, с этим трудно поспорить! Люда, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна!!! Я так рада за Вас, больше, чем за себя))))) Спасибо Вам за поздравления, расслабляться точно не будем!!!

      Удалить
  21. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Поздравляю Вас с победой в такой приятной номинации!) Пусть блог приносит пользу коллегам, родителям воспитанников, всем заинтересованным читателям, а Вам - радость и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, спасибо Вам за поздравление!!! Так оно и есть, блог приносит только радость и вдохновение!!!

      Удалить
  22. Людмила Владимировна, здравствуйте! Я счастлива Вас поздравить с победой в конкурсе! У Вас просто чудесный блог!!! И победа совершенно заслуженная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна, за поздравление и высокую оценку блогу!!! Как мне приятно))))))

      Удалить
  23. Людмила Владимировна, лучше поздно, чем никогда ))
    Примите немного опоздавшие поздравления и от меня! Несмотря ни на что, Ваш блог живёт своей очень интересной жизнью. Вы достойны победы и побед!
    Поздравляю! Творчества и блогоработы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Ольга Николаевна, за поздравление, мне так приятно)))!!! Поздравления всегда приятно получать, хоть весь год!!!

      Удалить